1000 Играть онлайн на деньги

1000 играть онлайн на деньги


Игра на деньги Тысяча – это карточная игра. В ней могут принимать участие от двух до четырех человек в зависимости от желания клиентов. Игра продолжается до тех пор, пока один из соревнующихся не наберет необходимое количество очков. В данном случае должно быть 1000 очков. Результаты партий записываются в специальную турнирную таблицу, которая не дает возможности сбиться.

Правила игры нельзя назвать сложными. Для игры понадобится колода карт, состоящая из 24 штук. В игре принимают участие карты всех 4-х мастей от девятки до туза включительно.

Нажмите здесь для начала игры
Рекомендуемые для вас игры:
Пасьянс Солитер
Пасьянс Паук
Пасьянс Коврик
В игре существует несколько раундов. Каждый из них заканчивается после того, как хотя бы один игрок наберет 100 баллов. Такой игрок называется сидящим на сотне. В игре каждый из участников должен сделать ставку, равную ста очкам. Они переходят от одного игрока к другому по часовой стрелке.

Правила онлайн игры Тысяча такие же. В игре, в которой принимает участие 4 человека, каждому выдается по 7 карт. В случае, если игроков всего два, каждый из них получает по 10 карт. В первом случае от колоды остается 3 запасных карты, при наличии только двух игроков, им достается по две карты дополнительно. Во время торгов за оставшиеся карты первым имеет право сделать тот, который расположен после сидящего на сотне. Каждый из участников имеет право сделать ставку или вообще отказаться от нее. Оставшиеся карты и право делать первый ход получает тот, кто повысил ставку максимально. В данной игре ее нельзя повышать более чем на 5 очков. Выигравший должен передать каждому из остальных игроков по одной карте, не нужной ему и поднять ставку. Максимально это возможно на 120 рублей. К нему переходят и марьяжи участников.

Марьяж – это комбинация карт, состоящих из короля и дамы одной масти. Отдельным видом марьяжей является комбинация из всех тузов. У каждого игрока существует возможность сделать роспись, но не более трех раз. При этом на третий раз у него вычитается 120 очков, которые делятся поровну на остальных игроков. Роспись – это принудительное окончание раунда по желанию игрока в том случае, если ему не удается собрать ни одной комбинации. Так же в игре присутствует такое понятие, как болт. Это когда игрок не берет ни одной взятки, предложенной ему. Как и в случае с марьяжем, каждый участник может выполнить данное действие только 3 раза. При этом на третий раз с его счета снимается все те же 120 баллов и раздается поровну другим участникам.

Эта игра имеет не меньше фанатов, чем другие карточные игры, например, покер или дурак. Карточная игра на деньги относится к группе игр, в которых выигрыш зависит не только от везения, которое может присутствовать или отсутствовать, но и от навыков и логического мышления. Для тех, кто не желает рисковать деньгами и хочет научиться играть в карточную игру Тысяча, существует возможность скачивания игры на персональный компьютер.

Пасьянс Косынка

Похожие игры

Игра 1000 на деньги онлайнИгра на деньги Тысяча – это карточная игра. В ней могут принимать участие от двух до четырех человек в зависимости от желания клиентов. Игра продолжается до тех пор, пока один из соревнующихся...
Покер расписной играть онлайнАнтэ (Ante) - начальная ставка. По самым крупным - ход с 7 пики, запрашивая самые крупные карты игроков. Правила игры в русский покер Кол-во игроков: от 2 до 6 Кол-во карт в колоде: 36...
1000 Играть онлайн без регистрации бесплатноПравила 1000 (тысяча) онлайн бесплатно В игре тысяча, где играют два игрока – раздаётся два прикупа, каждый прикуп состоит из двух карт. Победивший в торгах берёт любой прикуп, оставшийся...
Бридж онлайн играть с компьютеромБридж. называемый Британской энциклопедией «весьма популярным в определенных кругах», единственная из карточных игр, включенная в перечень Олимпийских видов спорта. Классический бридж...